Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Tipo | Termoventilador |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Oscilante | No |
|---|---|
| Ancho (cm) | 13 cm |
| Temporizador | No |
| Tipo de color | Blanco |
| Tipo de panel | Análogo |
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Tipo | Termoventilador |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Calefactor Torre 2000W Orange
S/ 349.00
Orange
Calefactor Ptc 2000W Orange
S/ 99.90
Orange
Estufa Tipo Chimenea 2000w Orange
S/ 279.90
Orange
Estufa de patio Orange 2000W
S/ 499.00
Orange
Calefactor PTC Torre 2000W Orange
S/ 109.90
Orange
Estufa de torre Blanca Orange 2000W
S/ 149.90
Calefactor Oscilante 2000W Orange Negro para Interiores
S/ 499.00
S/ 349.00
30%de descuento.
Calefactor Eléctrico Orange 2000W PTC Torre Negro
S/ 99.90
S/ 109.90
10%de aumento.
Calefactor Eléctrico Orange 2000W PTC Torre Negro
S/ 99.90
S/ 109.90
10%de aumento.
Cocina Eléctrica 2000w
S/ 69.89
S/ 74.90
7%de aumento.
Cocina Eléctrica 2000w
S/ 69.89
S/ 74.90
7%de aumento.






