Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Tipo | Termoventilador |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Oscilante | Si |
|---|---|
| Ancho (cm) | 14.5 cm |
| Temporizador | No |
| Tipo de color | Gris |
| Tipo de panel | Análogo |
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Tipo | Termoventilador |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Convector 1500W Negro Orange
S/ 399.00
Orange
Estufa Roja 1500W Orange
S/ 119.90
Orange
Estufa Negra 1500W Orange
S/ 119.90
Orange
Estufa Blanca 1500W Orange
S/ 119.90
Convector 1500W Negro Orange
S/ 399.00
Hidrolavadora eléctrica de 1500W
S/ 639.90
Einhell
Martillo Demoledor 1500W PRO
S/ 1,099.00
Genericos
Termoradiador 1500W Celdas Equation
S/ 179.90
Hidrolavadora K4 1500W 130Bar Karcher
S/ 1,799.00
S/ 1,229.00
31%de descuento.
Termoventilador IMACO ITC1510N 1500W Negro
S/ 99.00
S/ 79.00
20%de descuento.
Imaco
Licuadora Imaco 1500W 2.2L MODBLS1522
S/ 399.00






