Orange
Calefactor de quarzo Orange 800W | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
| Oscilante | No |
|---|---|
| Ancho (cm) | 15 cm |
| Temporizador | No |
| Tipo de color | Blanco |
| Tipo de panel | Análogo |
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa |
| Marca | Orange |
| Color | Blanco |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calefactor Eléctrico de 800W
S/ 65.99
Calefactor Eléctrico de 800W
S/ 65.99
Calefactor Eléctrico Orange 2000W Blanco
S/ 199.90
S/ 99.90
50%de descuento.
Calefactor Eléctrico de 1000w
S/ 129.90






