Reyplast
Maceta redonda estilo piedra 29x27cm c/plato | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Tipo | Macetas |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Forma | Circular |
| Marca | Reyplast |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 27 cm |
| Ancho (cm) | 29 cm |
| Observaciones | Protección uv |
| Profundidad (cm) | 29 cm |
| Tipo | Macetas |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Color | Variado |
| Forma | Circular |
| Marca | Reyplast |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Maceta redonda estilo piedra 33x30cm c/plato
S/ 34.90
Reyplast
Maceta redonda estilo piedra 25x23cm c/plato
S/ 17.90
Reyplast
Maceta redonda estilo ratan 21x20cm c/plato
S/ 14.90
Maceta redonda estilo Piedra 14x13cm Reyplast
S/ 4.83
S/ 6.90
42%de aumento.
Maceta Circular Piedra 29x27cm Reyplast
S/ 26.90
S/ 21.90
18%de descuento.
Maceta Redonda Piedra 11x10cm con Plato Reyplast
S/ 2.73
S/ 3.90
42%de aumento.
Maceta Circular Estilo Piedra 33x30cm Reyplast
S/ 24.43
S/ 34.90
42%de aumento.
Maceta Redonda Diseño 21x20cm Blanco Reyplast
S/ 14.90
S/ 12.90
13%de descuento.
Maceta Circular Plástica Reyplast Modelo Piedra 25x23cm
S/ 19.90
S/ 17.90
10%de descuento.
Reyplast
Maceta Drurakotta 8 con plato
S/ 8.90
Maceta Durakotta #4 con plato Reyplast
S/ 3.12
S/ 3.90
24%de aumento.






