Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
| Oscilante | Si |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Temporizador | No |
| Tipo de color | Gris |
| Tipo de panel | Análogo |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Estufa |
| Marca | Orange |
| Color | Gris |
| Marca | Orange |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
ESTUFA HALOGENA 1200W HH1200 IMACO
S/ 129.90
Bit4Id
ESTUFA HALOGENA IMACO HH1200
S/ 169.00
Orange
Estufa Blanca 1500W Orange
S/ 119.90
Orange
Estufa Industrial 3000W Orange
S/ 229.90
Orange
Estufa Roja 1500W Orange
S/ 119.90
Orange
Estufa Negra 1500W Orange
S/ 119.90
Imaco
Estufa Imaco HH1200 1200w 3velocidades 20mt2
S/ 109.90
Orange
Estufa Tipo Chimenea 2000w Orange
S/ 279.90
Orange
Estufa de patio Orange 2000W
S/ 499.00
Orange
Estufa de torre Blanca Orange 2000W
S/ 149.90






