Tuhome
Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Rovere | Shopstar
Precio: S/ 419.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.90
Características técnicas
| Sku | 1643175 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 54.5 cm |
| Ancho (cm) | 120 / 160 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 35.3 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Capacidad para tv | 40" |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643175 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 54.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de TV 40"" Extensible Beijing - Wengue
S/ 339.90
Bar Esquinero Kava + Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Wengue/Blanco
S/ 874.90
S/ 1,299.00
48%de aumento.
Tuhome
Mesa de TV Extensible Beijing - Coñac
S/ 369.90
Tuhome
Mesa para tv 40"" Beijing Nature
S/ 419.00
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Rack Extensible TV 40 Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,299.00
Tuhome
TuHome Mesa de Arrimo Beijing Rovere
S/ 309.00
Rack Extensible Beijing Tv 50-32"" Wengue Tuhome
S/ 559.00
S/ 384.00
31%de descuento.
Tuhome
Arrimo Beijing - Rovere
S/ 299.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 549.90
Tuhome
Mesa de TV 40"" Lima - Wengue
S/ 299.90
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,110.90
S/ 1,154.90
3%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,154.90






