Tuhome
Gabinete Note - Blanco Hg / Miel | Shopstar
Precio: S/ 324.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 324.90
Características técnicas
| Sku | 1643177 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Note |
| Alto (cm) | 33 cm |
| Largo (cm) | 33 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Gabinete note - blanco hg / miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Gabinete note - blanco hg / miel |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643177 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Note |
| Alto (cm) | 33 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
TuHome Gabinete Note Miel
S/ 329.00
Tuhome
TuHome Gabinete Note Miel
S/ 329.00
Tuhome
TuHome Gabinete Barcelona Miel
S/ 389.00
Tuhome
TuHome Gabinete Barcelona Miel
S/ 389.00
Tuhome
Gabinete Barcelona Miel Tuhome
S/ 500.00
Tuhome
Gabinete Galicia Blanco Tuhome
S/ 239.90
Bianely
Gabinete Bianely Reggina Blanco
S/ 109.90
Gabinete Melamina Galicia Blanco Tuhome
S/ 145.90
S/ 239.90
64%de aumento.
Gabinete Melamina Blanco Vesta Tuhome
S/ 300.00
S/ 244.90
18%de descuento.
Hg
Eliminador de Adhesivos HG Frasco 300ml
S/ 24.90
Hg
Limpiador de Joyas HG Pote 300ml
S/ 34.90
Tuhome
TuHome Gabinete Bath 28 Blanco
S/ 159.00






