Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.90
Características técnicas
| Sku | 1643163 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Office |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 73 cm |
| Ancho (cm) | 80 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 49.8 cm |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643163 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Office |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 73 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Terraza Office 1 - Wengue
S/ 174.90
Escritorio Office 12 - Wengue
S/ 324.90
S/ 364.90
12%de aumento.
Escritorio Office 15 - Wengue
S/ 382.90
S/ 404.90
5%de aumento.
Tuhome
Escritorio Office 12 - Wengue
S/ 364.90
Tuhome
Escritorio Office 4 - Wengue
S/ 214.90
Tuhome
Escritorio Office 15 - Wengue
S/ 404.90
Tuhome
Escritorio Office 120 - Wengue
S/ 354.90
Tuhome
Combo Office 16 Escritorio + Biblioteca - Wengue
S/ 464.90
Tuhome
Combo Office 17 Escritorio + Biblioteca - Wengue
S/ 589.90
Tuhome
Escritorio Office 1
S/ 259.00
Tuhome
Combo Office 24 Escritorio + Closet Oficina - Wengue
S/ 659.90
Tuhome
Combo Office 14 Escritorio + Archivador - Wengue / Artiko
S/ 869.90






