Tuhome
Biblioteca Vassel - Miel / Plomo | Shopstar
Precio: S/ 679.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.90
Características técnicas
| Sku | 1643160 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Vassel |
| Alto (cm) | 171.2 cm |
| Ancho (cm) | 72.3 cm |
| Largo (cm) | 38.6 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Requiere instalación | Sí |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643160 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Vassel |
| Alto (cm) | 171.2 cm |
| Ancho (cm) | 72.3 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Aparador Vassel - Miel / Plomo
S/ 634.90
Tuhome
Bar Vassel - Miel / Plomo
S/ 624.90
Tuhome
Mueble Funcional Vassel - Miel / Plomo
S/ 334.90
Tuhome
Repisa Vassel Wall Miel Plomo
S/ 69.90
Tuhome
Repisa Vassel Wall Z-160 - Miel/Plomo
S/ 87.90
Tuhome
Biblioteca Vassel Nature Tuhome
S/ 679.00
Tuhome
Biblioteca Vassel color Habano Tuhome
S/ 439.00
Tuhome
Biblioteca Bilbao - Miel / Wengue
S/ 594.90
Tuhome
Biblioteca Baltica - Miel/Habano
S/ 374.90
Tuhome
Biblioteca Office 10 - Miel
S/ 444.90
Tuhome
Biblioteca Fraktal - Habano / Miel
S/ 479.90
Tuhome
Mueble funcional Vassel color Miel
S/ 334.00






