Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 549.90
Características técnicas
| Sku | 1643179 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Axis |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 76.5 cm |
| Ancho (cm) | 151.5 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 116.5 cm |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643179 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Axis |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 76.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
TUHOME Escritorio Axis Wengue Negro
S/ 574.90
Tuhome
Escritorio Axis - Wengue / Artico
S/ 705.90
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue
S/ 539.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue
S/ 539.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue / Ártico
S/ 549.00
Tuhome
TuHome Escritorio Axis Wengue / Ártico
S/ 549.00
TUHOME Escritorio Axis
S/ 574.90
TUHOME Escritorio Axis
S/ 579.90
Tuhome
Escritorio Axis - Bellota / Blanco
S/ 524.90
Tuhome
Escritorio Axis Melamina Bellota/Blanco Tuhome
S/ 524.00
Escritorio Office 12 - Wengue
S/ 324.90
S/ 364.90
12%de aumento.
Escritorio Office 15 - Wengue
S/ 382.90
S/ 404.90
5%de aumento.






