Tuhome
Barra Auxiliar de Cocina Fendi - Wengue / Blanco | Shopstar
Precio: S/ 439.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.90
Características técnicas
| Sku | 1643171 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Fendi |
| Alto (cm) | 90 cm |
| Largo (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Barra auxiliar de cocina fendi - wengue / blanco |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Barra auxiliar de cocina fendi - wengue / blanco |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643171 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Fendi |
| Alto (cm) | 90 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Barra auxiliar de cocina Fendi - Wengue Blanco Tuhome
S/ 695.00
S/ 439.90
36%de descuento.
Tuhome
Barra auxiliar de cocina Fendi - Wengue Blanco
S/ 439.90
Tuhome
Barra Auxiliar de Cocina Fendi - Rovere / Blanco
S/ 454.90
Tuhome
Barra auxiliar de cocina Fendi - Rovere Blanco
S/ 454.90
Barra Auxiliar de cocina Fendi 4 puertas - Blanco Marquez / Castaño Tuhome
S/ 414.00
S/ 434.90
5%de aumento.
Mueble de cocina Blanco Wengue Tuhome
S/ 407.00
S/ 284.90
30%de descuento.
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco / Wengue
S/ 439.90
S/ 354.90
19%de descuento.
Mueble De Cocina Kitchen 60 - Blanco/Wengue
S/ 444.90
S/ 434.90
2%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco/Wengue Tuhome
S/ 493.00
S/ 354.90
28%de descuento.






