Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel | Shopstar
Precio: S/ 2,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| Sku | 1642994 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 61.5 cm |
| Largo (cm) | 38.8 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Rack tv 65 + bar + bife + mesa centro kaia - wengue / miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Rack tv 65 + bar + bife + mesa centro kaia - wengue / miel |
| Capacidad para tv | 65" |
| Sku | 1642994 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 61.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Rack TV 65 + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,599.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,699.00
Tuhome
Rack TV 65 + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,699.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Bife + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,499.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 2,699.00
Tuhome
Rack TV 65 + Biblioteca + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,999.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,799.00
Tuhome
Rack TV 55 + Bar Alto Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,479.00
Bar Esquinero Kaia - Wengue / Miel
S/ 626.90
S/ 679.90
8%de aumento.






