Tuhome
Combo Kitchen 17 Mueble Microondas + Barra De Cocina - Blanco | Shopstar
Precio: S/ 799.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.90
Características técnicas
| Sku | 1643135 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kitchen |
| Alto (cm) | 160 cm |
| Ancho (cm) | 54 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 35 cm |
| Nomenclatura | Combo kitchen 17 mueble microondas + barra de cocina - blanco |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Combo kitchen 17 mueble microondas + barra de cocina - blanco |
| Sku | 1643135 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kitchen |
| Alto (cm) | 160 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Combo Kitchen 8 Mueble Microondas + Optimizador - Blanco
S/ 1,149.00
Tuhome
Combo Kitchen 11 Mueble Microondas + Optimizador - Blanco
S/ 999.00
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco
S/ 351.90
S/ 354.90
Tuhome
TuHome Mueble de Cocina Kitchen 54 Blanco
S/ 359.00






