Tuhome
Escritorio + Gabinete + Biblioteca 160 Note - Blanco Hg / Miel | Shopstar
Precio: S/ 1,349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,349.00
Escritorio + Gabinete + Biblioteca 160 Note - Blanco Hg / Miel | Shopstar
S/ 1,349.00
Características técnicas
| Sku | 1643142 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Note |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 160 cm |
| Ancho (cm) | 53.1 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 33.6 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643142 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Note |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 160 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio + Biblioteca 160 + Wall 2A Note - Blanco Hg / Miel
S/ 1,699.00
Tuhome
Escritorio + Biblioteca 160 + Wall 2B Note - Blanco Hg / Miel
S/ 1,779.00
Tuhome
Escritorio + Gabinete + Wall 2A Note - Blanco Hg / Miel
S/ 1,519.00
Tuhome
Escritorio + Gabinete + Wall 2B Note - Blanco Hg / Miel
S/ 1,599.00






