Tuhome
Escritorio Acre - Rovere / Blanco | Shopstar
Precio: S/ 379.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.90
Características técnicas
| Sku | 1643185 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Acre |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 120.2 cm |
|---|---|
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Profundidad (cm) | 45 cm |
| Requiere instalación | Sí |
| Sku | 1643185 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Acre |
| Material | Melamina |
| Alto (cm) | 75 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Acre Nature
S/ 379.00
Tuhome
Escritorio Acre color habano
S/ 279.00
Ziyaz
Escritorio Krona 120X60 Rovere B/Blanco - Ziyaz
S/ 479.00
Ziyaz
Escritorio Oh 120X60 Rovere B/Blanco - Ziyaz
S/ 519.00
Ziyaz
Escritorio Krona 90X50 Rovere B/Blanco - Ziyaz
S/ 429.00
Escritorio Office 12 - Rovere
S/ 345.90
S/ 389.90
12%de aumento.
Tuhome
Escritorio Office 12 - Rovere
S/ 389.90
Ziyaz
Ziyaz Escritorio Krona 90 x 50 cm Rovere / Blanco
S/ 529.00
Tuhome
TuHome Escritorio Office 12 Rovere
S/ 389.00
Ziyaz
Escritorio Melamina 120X60 Rovere - Ziyaz
S/ 407.15
Ziyaz
Escritorio Krona 120X60 Rovere B/Negro - Ziyaz
S/ 459.00
Ziyaz
Escritorio Auxiliar Tipo C 50X30 Rovere - Ziyaz
S/ 249.00






