Klimatic
Campana Extractora – Kamba 90 | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 90 cm |
| Modelo | Kamba 90 |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
| Observaciones | Sistema ducto o recirculante, voltaje: 220v ~ 60hz, potencia: 200w, chasis de vidrio black, panel touch, 1 filtro de aluminio lavable de 5 capas, 2 filtro de carbón, 2 lámparas led, 3 velocidades, temporizador, potencia de extracción: 840 m3/h, incluye control remoto |
|---|---|
| Peso con empaque | 21 kg |
| Nombre comercial | Campana ¿ kamba 90 |
| Niveles de potencia | 3 |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 90 cm |
| Modelo | Kamba 90 |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Campana Extractora Klimatic Kamba 90cm
S/ 1,199.00
S/ 1,249.00
4%de aumento.
Klimatic
Cocina Empotrable Vulcano 5 + Campana Kamba 90
S/ 3,499.00
Campana Extractora FDV VINTAGE 90 3.0 - 90 cm
S/ 3,199.00
S/ 2,199.00
31%de descuento.
Campana Extractora Sole Hera 90 Cm
S/ 729.00
S/ 499.00
31%de descuento.
Campana Extractora FDV - CLASS 90 - 90cm
S/ 599.00
S/ 349.00
41%de descuento.
Campana Extractora Klimatic HAARLEM 90 cm
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.
Klimatic
Campana Extractora 90CM Klimatic VENTO 90
S/ 649.00
Klimatic
Campana Extractora 90CM Klimatic VENTO 90
S/ 839.00
Campana Extractora S-Collection Signature 90 Cm
S/ 2,447.00
S/ 1,899.00
22%de descuento.
CAMPANA EXTRACTORA SOLE VENUS PLUS 90 CM
S/ 1,799.00






