Klimatic
Cocina Empotrable 76 cm - Massima | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 57 cm |
| Modelo | Massima |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
| Observaciones | Mesa de negro mate, 5 hornillas, doble triple llama de alta potencia, 3 quemadores de doble llama, quemadores de bronce para mayor duración, parrilla de fierro fundido , encendido automático, sistema corta gas , perillas metálicas, posa wok para un mejor flameado |
|---|---|
| Peso con empaque | 16.8 kg |
| Nombre comercial | Coc emp. 76 cm - massima |
| Tipo de producto | Cocina empotrable |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Peso | 16.8 kg |
|---|---|
| Marca | Klimatic |
| Ancho | 57 cm |
| Modelo | Massima |
| Incluye | Manual de instrucciones / kit de niples para gas natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina Empotrable 76 cm - Massima
S/ 2,199.00
Cocina Empotrable Massima Klimatic - 5 Hornillas
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
Sm
Cocina Encimera Empotrable Klimatic Massima 90cm
S/ 1,599.00
Sole
Cocina Empotrable Sole SOLCO041 76 cm 5 Hornillas
S/ 2,299.00
Cocina Sole 5 Hornillas 76 cm COSOL026.
S/ 1,599.00
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5
S/ 1,999.00
Klimatic
Cocina Empotrable 90 cm – Vulcano 5
S/ 1,999.00
Cocina De Pie Sole Bali Glp 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
Cocina De Pie Sole Bali Glp 76 Cm 5 Hornillas
S/ 2,599.00
S/ 2,199.00
15%de descuento.
COMBO Cocina empotrable negra 60 cm + Campana Frontal 60 cm
S/ 918.00
S/ 579.00
36%de descuento.






