Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Alto | 64.2 mm |
|---|---|
| Peso | 343g |
| Marca | Sony |
| Ancho | 115.2 mm |
| Color | Blanco y negro |
| Tipo de cámara | Camaras digitales |
|---|---|
| Tipo de memoria | Sd/sdhc y sdxc |
| Nombre comercial | Zv-e10l/wq e38 |
| Sensibilidad iso | 100-32000 |
| Formato de imagen | Jpeg, raw |
| Alto | 64.2 mm |
|---|---|
| Peso | 343g |
| Marca | Sony |
| Ancho | 115.2 mm |
| Color | Blanco y negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Sony ZV-E10L/WQ E38
S/ 2,999.00
Cámara Sony ZV-E10L/WQ E38
S/ 2,999.00
Sony
Cámara ZV-E10 II para vlogs + Lente SELP16502
S/ 3,799.00
Sony
Cámara mirrorless Sony ZV-E10, APS-C, micrófono integrado, vlogging, negro
S/ 2,399.00
S/ 2,299.01
4%de descuento.
Jaula Completa SmallRig 4949 para Cámara Sony ZV-E10 II
S/ 299.00
S/ 329.00
10%de aumento.
Sony
Cámara digital ZV-E10 + Maletín De Transporte LCS-U21
S/ 2,399.00






