Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.30
Características técnicas
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Forro | Poliéster |
| Marca | Malabar |
| Garantía | No |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Compartimientos | 3 |
| Nombre comercial | Cartera malabar paulina 2 asas |
| Tipo de producto | Cartera |
| Alto | 15.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.45 kg |
| Ancho | 23 cm |
| Forro | Poliéster |
| Marca | Malabar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Malabar
Cartera Malabar Paulina Asa
S/ 76.30
Malabar
Cartera Malabar Violeta Asa
S/ 62.96
Malabar
Cartera Malabar Dita Asa
S/ 44.98
Malabar
Cartera Malabar Dita Asa
S/ 44.98
Malabar
Cartera Malabar Isabel Asa
S/ 69.96
Malabar
Cartera Malabar Amalia Asa
S/ 129.00
Malabar
Cartera Malabar Boho Asa
S/ 90.30
Malabar
Cartera Malabar Carla Asa
S/ 76.30
Malabar
Cartera Malabar Isabel Asa
S/ 69.96
Malabar
Cartera Malabar Carla Asa
S/ 76.30
Malabar
Cartera Malabar Miranda Asa
S/ 99.95
Malabar
Cartera Malabar Mimbre Asa
S/ 99.95






