Sm
Mesa Plegable Terracota Naranja 120cm | Shopstar
Precio: S/ 114.66
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 114.66
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Terracota |
| Modelo | Cm-42525a |
| Material | Madera |
| Observaciones | No |
| Peso del producto | 7.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 70 cm |
| Advertencia de uso | China |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Plegable |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Color | Terracota |
| Modelo | Cm-42525a |
| Material | Madera |
| Observaciones | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Plegable Terracota Naranja 70x71x110cm
S/ 121.41
S/ 114.66
5%de descuento.
Mesa catering plegable 120cm Orange
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Alpes
Mesa Rectangular Alpes Plegable Blanca 120cm
S/ 109.00
Cámara Instax Fujifilm Square SQ1 Naranja Terracota
S/ 499.00
S/ 599.00
20%de aumento.
Cámara FUJIFILM Instax Square SQ1 Naranja Terracota
S/ 599.00
S/ 499.00
16%de descuento.
Cámara FUJIFILM Instax Square SQ1 Naranja Terracota
S/ 599.00
S/ 499.00
16%de descuento.
Mesa Consola Moderna Nicla 120cm
S/ 789.99
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 119.90
S/ 124.00
3%de aumento.
Tu Mesita
Mesa Consola Moderna Nicla 120cm
S/ 779.99
Orange
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Naranja
S/ 476.10
Sm
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 124.00






