Sm
Tubo Telescopico 4""- 8"" 1.2m-2.4m Splash | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Material | Otros |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Tubo |
| Peso del producto | 0.60 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 3.00 cm |
| Altura del producto | 134.00 cm |
| Profundidad del producto | 3.00 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Material | Otros |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Tubo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tubo telescópico 2.4-4.8m - splash
S/ 156.00
S/ 140.40
9%de descuento.
Sm
Tubo telescópico 2.4-4.8m - splash
S/ 140.40
Coflex
Tubo ceja plástico de 8""
S/ 6.90
Goodyear
Jumper para auto 200amp 2.4m Goodyear
S/ 59.90
Makensi
Zócalo Makensi MDF Pino 7cm 2.4m
S/ 29.90
Makensi
Zócalo Makensi MDF Roble 7cm 2.4m
S/ 29.90
Makensi
Zócalo Makensi MDF Nogal 7cm 2.4m
S/ 29.90
Gimnasio Colchoneta Azul 1.2M
S/ 82.00
S/ 87.00
6%de aumento.
Pavco
Tubo Sel liviano x3m 5/8"" Pavco
S/ 6.90
Kamasa
Acampanador para tubo 3/16"" - 5/8""
S/ 44.90
Terra
Set Terra 8 Mini Serpientes En Tubo
S/ 44.95






