Taurus
Combo Taurus Freidora de Aire Silver 5L + Shake Away 2.0 | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Modelo | Silver |
| Material | Poliamida |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Ancho del producto | 30.00 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 31.00 cm |
| Sub tipo de producto | Aire |
| Profundidad del producto | 27.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100.00 g |
| Marca | Taurus |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Modelo | Silver |
| Material | Poliamida |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Combo Taurus: Freidora de Aire Silver 5L + Licuadora Shake Away 2.0
S/ 499.00
S/ 279.90
43%de descuento.
Taurus
Combo Licuad Elite Licuadora Shake Away 2.0
S/ 360.00
Taurus
Combo Licuadora Shake Away 2.0 Freid Black Fr
S/ 250.00
Taurus
Freidora de Aire Taurus 5L Mod. Silver Fryer
S/ 399.00
Taurus
Freidora de Aire Taurus 5L Mod Silver Fryer
S/ 489.00






