Lindt
Bombones LINDT Lindor Pistacho Caja 200g | Shopstar
Precio: S/ 55.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.50
Características técnicas
| Marca | Lindt |
|---|---|
| Contenido neto | 200g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 19.75mg |
| Grasas por porción | 200g |
| Azúcares por porción | 10.5 |
|---|---|
| Calorías por porción | 156.5kcal |
| Denominación/variedad | Chocolates |
| Proteínas por porción | 1.325g |
| Carbohidratos por porción | 10.75g |
| Marca | Lindt |
|---|---|
| Contenido neto | 200g |
| Porción sugerida | 25g |
| Sodio por porción | 19.75mg |
| Grasas por porción | 200g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lindt
Bombones con Relleno Sabor Pistacho Lindor 200g
S/ 59.90
Lindt
Bombones con Relleno Cremoso Lindt Lindor 200g
S/ 74.90
Lindt
Bombones con Rellenos Surtidos Lindt Lindor 200g
S/ 74.90
Lindt
Bombones con Relleno Cremoso Lindt Lindor 200g
S/ 69.90
Lindt
Bombones con Rellenos Surtidos Lindt Lindor 200g
S/ 66.50
Chocolate LINDT Lindor Assorted Caja 200g
S/ 67.50
S/ 79.90
18%de aumento.
Chocolate LINDT Lindor Milk Caja 200g
S/ 69.90
S/ 79.90
14%de aumento.
Lindt
Pack x3 Bombones con Rellenos Surtidos Lindt Lindor 200g
S/ 165.00
Lindt
Bombones Lindt Lindor Milk 137g
S/ 46.90
Lindt
Bombones Lindt Lindor Surtido 100g
S/ 55.90






