Gelatti
Estuche Beauty Set Chico Stitch24 GELATTI | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Marca | Gelatti |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Varios |
| Modelo | Varios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Estuche Beauty Set Med Stitch24 GELATTI
S/ 39.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Stitch24 GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Estuche Beauty Set Chico Kitty24 GELATTI
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Skye
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Stitch
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Skye
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Beaut Set Grande Stitch24 GELATTI
S/ 59.90
Gelatti
Estuche Set Pinta Pelo Stitch24 GELATTI
S/ 59.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Set Estuche Stitch Beauty
S/ 89.90






