Speed Shift
Building Block Technik Fórmula 1 SPEED SHIFT 266Pcs | Shopstar
Precio: S/ 16.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 320 cm |
|---|---|
| Marca | Speed shift |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
| Profundidad | 230 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 320 cm |
|---|---|
| Marca | Speed shift |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Speed Shift
Die Cast Pack x12 1:48 SPEED SHIFT x1 unidad
S/ 8.90
Speed Shift
Die Cast Pack x6 1:64 123-51K SPEED SHIFT
S/ 5.90
Speed Shift
Transportador Azul 660-S31 SPEED SHIFT
S/ 44.90
Speed Shift
Transportador Rojo 660-S32 SPEED SHIFT
S/ 44.90
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 4
S/ 1.90
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 2
S/ 1.90
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 3
S/ 1.90
Speed Shift
Vehículo de Juguete SPPED SHIFT Racing Assort 5
S/ 1.90
Block de yoga corcho - 1 block
S/ 45.00
Thermos
Lonchera Térmica Thermos Fórmula 1
S/ 47.56
Shift
Jugo Cold Press de Mango Shift Botella 380ml
S/ 5.50
Shift
Jugo Cold Press de Mango Shift Botella 880ml
S/ 11.50






