Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Hello Kitty | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Sku | 2742732 |
|---|---|
| Peso | 0.15 kg |
| Marca | Scool |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 703598 |
| Material | Policarbonato |
|---|---|
| Nomenclatura | Tomatodo con caña 450ml hello kitty |
| Nombre comercial | Tomatodo con caña 450ml hello kitty |
| Sku | 2742732 |
|---|---|
| Peso | 0.15 kg |
| Marca | Scool |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 703598 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña Hello Kitty
S/ 37.95
Scool
Tomatodo con Caña Magenta Hello Kitty 1.4L
S/ 39.90
Scool
Tomatodo con Caña Magenta Hello Kitty 1.4L
S/ 39.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Cinnamoroll
S/ 22.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Pocoyo
S/ 22.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Kuromi
S/ 22.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Jurassic
S/ 22.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Sonic
S/ 22.90
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml My Melody
S/ 22.90
Jurassic
Tomatodo Scool Kuromi Con /Caña 450Ml
S/ 22.48
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Paw Patrol Niño
S/ 22.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml Paw Patrol Niña
S/ 22.90






