Thermos
Thermo Sifón Elect Rojo Lev Act 1.90 Lts | Shopstar
Precio: S/ 105.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 105.00
Características técnicas
| Peso | 1.275 kg |
|---|---|
| Marca | Thermos |
| Ancho | 14.8 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | Electra |
| Capacidad | 1.9 litros |
|---|---|
| Nomenclatura | Thermos® 1.90l sifón elect rojo lev act |
| Nombre comercial | Thermos® 1.90l sifón elect rojo lev act |
| Con fondo difusor | No |
| Apto para el horno | No |
| Peso | 1.275 kg |
|---|---|
| Marca | Thermos |
| Ancho | 14.8 cm |
| Color | Rojo |
| Modelo | Electra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos Sifón Electra Acero Lev 1.90L
S/ 76.93
Thermos
Thermo Sifon De Acero 2.5 Lts
S/ 325.00
Facusa
Combo Tetera Acero Inox 3litros y Termo Sifón 1.9 Lts.
S/ 229.00
Tramontina
Termo con Sifón 1.8L Rojo - Tramontina 70161956 (JYA)
S/ 149.00
Contenedor de Basura WARMI 1100 Lts. Rojo
S/ 2,149.90






