Eversound
Parlante Portátil Eversound EV1001 8"" | Shopstar
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 39.5 |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ancho | 24.7 |
| Marca | Eversound |
| Color | Negro |
| Nfc integrado | No |
|---|---|
| Observaciones | Garantia de 1 año por fallas de fabrica |
| Pantalla touch | No |
| Compatibilidad | 3.5mm, usb, microsd, bluetooth |
| Control remoto | Sí |
| Alto | 39.5 |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ancho | 24.7 |
| Marca | Eversound |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Eversound
PARLANTE PORTATIL LED BT FM FUNKY 8' EV3003 EVERSOUND
S/ 117.80
Eversound
PARLANTE EVERSOUND EV 3001 - FLAMING 12
S/ 199.90
Eversound
PARLANTE EVERSOUND EV 5007 - BROADWAY 6
S/ 125.90
Parlante Eversound Strudel EV 500 Bluetooth Portatil Negro
S/ 73.00
S/ 75.00
2%de aumento.
Parlante Eversound Strudel EV 500 Bluetooth Portatil Negro
S/ 73.00
S/ 75.00
2%de aumento.
Parlante Bluetooth Eversound Lyrico EV 6000T con Micrófono Alámbrico
S/ 227.00
S/ 229.00






