Lightech
Spot LED para Caja Octogonal 9W Luz Fría/Día/Cálida Silver Lightech | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Spot LED para Caja Octogonal 9W Luz Fría/Día/Cálida Silver Lightech | Shopstar
S/ 24.90
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Satinado |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Básico |
| Modelo | Silver 3cct |
| Tipo de foco | Led |
|---|---|
| Tipo de producto | Spot |
| Peso del producto | 0.13 kg |
| Ancho del producto | 3.6 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Satinado |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Básico |
| Modelo | Silver 3cct |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lightech
Spot LED para Caja Octogonal 9W Luz Fría/Cálida/Día Lightech
S/ 24.90
Spot LED para Caja Octogonal 9W Luz Fría/Cálida/Día Lightech
S/ 29.90
S/ 24.90
16%de descuento.
Spot LED Caja Octogonal Lightech 14W 11cm Luz Fría Blanco
S/ 35.90
S/ 29.90
16%de descuento.
Wellmax Samsung
Spot Led Saturno Dorado para Caja Octogonal 6w Luz Cálida
S/ 32.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 10W Luz Cálida
S/ 30.90
Gz Ligthing
Spot LED Gz Ligthing Caja Octogonal 8W Luz Cálida
S/ 28.90






