Kaz Home
Sillon Reclinable Braulio Con Masaje Gris | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Características técnicas
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 96 cm |
| Largo | 99 cm |
| Modelo | Braulio |
| Apoya brazos | Sí |
|---|---|
| Nomenclatura | Sillon reclinable braulio c/masaje gris |
| Nombre comercial | Sillon reclinable braulio c/masaje gris |
| Tipo de producto | Sillón reclinable |
| Material del tapiz | Tela tapíz |
| Alto | 104 cm |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 96 cm |
| Largo | 99 cm |
| Modelo | Braulio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Forli
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo gris
S/ 899.00
Kaz Home
Sillon Reclinable eléctrico 1 Cuerpo Gianluca Gris
S/ 699.00
Steelpro
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo plata
S/ 899.00
Xtrim
Sillon Reclinable FORLI Fe con bolsillo marron
S/ 899.00
M+Design
Sillon Reclinable Berger Novel M+Design 2.0 88x98x99cm Gris
S/ 649.90
M+Design
Sillon Reclinable Berger Novel M+Design 2.0 88x98x99cm Gris
S/ 649.90
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 3 Cuerpos Marron
S/ 1,399.00
Kaz Home
Sillon Reclinable 3 Cuerpos Gianluca Marrón
S/ 1,599.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Bremen 1 Cuerpo Azul
S/ 599.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Pietro 2 Cuerpos Marron
S/ 1,099.00
Triciclo Ebaby con Guiador Reclinable Zoe -Gris
S/ 359.00
S/ 325.00
9%de descuento.
Sm
Sillón Reclinable Fe con bolsillo Gris
S/ 1,498.00






