El Cisne
Kit Dormitorio Brave con 4 Cajones 2 plazas | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Marca | El cisne |
| Color | Marrón |
| Garantía | 1 año en madera |
| Beneficios | Antipollilas |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Kit dormitorio brave 4 cajones 2.0 plz (cab+bse) |
| Tipo de producto | Madera |
| Altura de la base | 35cm |
| Incluye protector | No |
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Marca | El cisne |
| Color | Marrón |
| Garantía | 1 año en madera |
| Beneficios | Antipollilas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
El Cisne
Dormitorio Brave con Cajones 2 Plazas
S/ 2,199.00
El Cisne
Dormitorio Paris Brave Queen 4 Cajones
S/ 2,199.00
El Cisne
Dormitorio EL CISNE Brave 2 Plazas
S/ 1,799.00
Dormitorio 4 Cajones Niza 2 plazas Gris
S/ 1,699.00
S/ 1,929.00
13%de aumento.
Forli
Dormitorio Platinium Con 4 Cajones 2 Plazas + Cabecera Kimiko
S/ 2,949.00
Forli
Dormitorio Sirius Con 4 Cajones 2 Plazas + Cabecera Kimiko
S/ 2,349.00
Forli
Dormitorio 4 Cajones Gris Platinium 2 Plazas
S/ 2,549.00
Forli
Dormitorio 4 Cajones Gris Golden 2 Plazas
S/ 2,199.00
DORMITORIO PER 2 CON CAJONES 2 PLAZAS ACERO
S/ 1,089.00
S/ 859.00
21%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Vital con Cajones 2 Plazas
S/ 829.00
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones
S/ 1,699.00
S/ 1,729.00
1%de aumento.
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones
S/ 1,699.00
S/ 1,729.00
1%de aumento.






