Advance
Tablet Advance NovaPad NP6050 10.36"" 4G LTE, FHD, 128GB, 8GB ram, cámara principal 13MP, gris | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 699.00
Tablet Advance NovaPad NP6050 10.36"" 4G LTE, FHD, 128GB, 8GB ram, cámara principal 13MP, gris | Shopstar
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 15.71 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Marca | Advance |
| Ancho | 24.73 cm |
| Color | Gris |
| Bluetooth | Sí |
|---|---|
| Memoria ram | 8 gb |
| Profundidad | 0.8 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
| Entrada de audio | Sí |
| Alto | 15.71 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Marca | Advance |
| Ancho | 24.73 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Miray TM4G_1007T 10.36"" 128GB 6GB RAM
S/ 599.00
S/ 499.00
16%de descuento.
Tablet Advance 11"" 128GB 8GB RAM Silver NP6070
S/ 599.00
S/ 549.00
8%de descuento.
Samsung
Tablet Samsung Tab S10 FE 10.9"" 128GB, 8GB RAM, cámara principal 13MP y frontal 12MP, 8000mAh, Exynos 1580, gris
S/ 1,819.00
S/ 1,869.00
2%de aumento.
Tablet Lenovo Tab 10.1"" 4G LTE 128GB 4GB RAM + Folio Case
S/ 549.00
S/ 599.00
9%de aumento.






