Thermos
Termo Evolution 1.80 Litros Rojo | Shopstar
Precio: S/ 123.30
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 123.30
Características técnicas
| Sku | 1248111 |
|---|---|
| Marca | Thermos |
| Color | Rojo |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Evolution |
| Alto (cm) | 34 cm |
|---|---|
| Capacidad | 1.8l |
| Ancho (cm) | 13.5 cm |
| Largo (cm) | 17 cm |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Sku | 1248111 |
|---|---|
| Marca | Thermos |
| Color | Rojo |
| Marca | Thermos |
| Modelo | Evolution |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thermos
Thermos 1.80 litros Evolution rojo
S/ 118.50
Thermos
Thermos 1.80 litros Evolution - Color Aleatorio
S/ 118.90
Thermos
Termo 1.80 L Blanco
S/ 96.90
Thermos
Termo 1 litro Evolution
S/ 80.90
Basa
Termo Decora rojo 1.8 litros
S/ 58.90
Thermos
Termo Evolution 1 Lt. 21-100
S/ 84.40
Pentha
Termo Tomatodo De 1.2 Litros Acero Inoxidable Color Rojo
S/ 65.00
Basa
Termo Decora 1.8 litros
S/ 58.90
Thermos
Termo Escoces 1.8 litros Thermos
S/ 132.90
Basa
Termo Decora turquesa 1.8 litros
S/ 58.90
Basa
Termo Decora verde 1 litros
S/ 44.90
Basa
Termo Decora verde 1.8 litros
S/ 58.90






