Kaz Home
Seccional Derecho Milan Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Sku | 1532525 |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Milan |
| Alto (cm) | 70 cm |
| Color del tapiz | Negro |
|---|---|
| Nombre comercial | Seccional milan negro |
| Profundidad (cm) | 195 cm |
| Tipo de producto | Seccional |
| Material de patas | Pierna cromada |
| Sku | 1532525 |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Milan |
| Alto (cm) | 70 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Seccional Derecho Milan Blanco
S/ 1,899.00
Seccional Derecho Noble Negro HogarySpacios
S/ 1,559.00
Seccional Derecho Amed Negro HogarySpacios
S/ 1,399.00
Seccional Derecho Madrid Negro CN
S/ 5,259.00
Seccional Derecho Astrid CN
S/ 5,399.00
Seccional Derecho Carlo HogarySpacios
S/ 2,439.00
Seccional Nuvia Derecho - Chocolate
S/ 2,049.00
S/ 1,859.00
9%de descuento.
Seccional Lucia Derecho - Chocolate
S/ 1,959.00
Seccional Derecho Starlling Shego
S/ 4,479.00
Seccional DMuebles Kingston Derecho
S/ 4,999.00
Seccional Nova Derecho - Chocolate
S/ 2,149.00
Seccional Derecho Gaspar Shego
S/ 3,879.00






