Kaz Home
Seccional Derecho Milan Blanco | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Sku | 1532524 |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Milan |
| Alto (cm) | 70 cm |
| Color del tapiz | Blanco |
|---|---|
| Profundidad (cm) | 195 cm |
| Tipo de producto | Seccional |
| Material de patas | Pierna cromada |
| Material de relleno | Nueva espuma |
| Sku | 1532524 |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Marca | Kaz home |
| Modelo | Milan |
| Alto (cm) | 70 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Seccional Derecho Milan Negro
S/ 1,899.00
Seccional Derecho Doramar Blanco CN
S/ 5,549.00
Seccional Derecho Esquinero Vitoriano Blanco
S/ 2,500.00
Seccional Derecho Lujo Vitoriano Blanco
S/ 3,200.00
Sofá Seccional Derecho Valencia Blanco
S/ 3,000.00
Seccional Derecho Ville Shego
S/ 5,789.00
Seccional Derecho Wolf CN
S/ 4,499.00
Seccional Derecho Claudy HogarySpacios
S/ 3,429.00
Seccional Derecho Charles CN
S/ 5,119.00
Seccional Alessia Derecho - Ivory
S/ 2,139.00
Seccional Derecho Roudin CN
S/ 5,549.00






