Bestway
Flotador para cloro multifuncional Bestway | Shopstar
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Uso | Piscinas |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58701 |
| Incluye | 1 dispensador químico |
| Tipo de producto | Dispensador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.29 kg |
| Ancho del producto | 17.5 cm |
| Advertencia de uso | ¡advertencia!úsese sólo con vigilancia adecuada. |
| Altura del producto | 18.6 cm |
| Uso | Piscinas |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Marca | Bestway |
| Modelo | 58701 |
| Incluye | 1 dispensador químico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Flotador para cloro flowclear 16.5cm
S/ 29.90
Bestway
Flotador de pastillas de cloro Bestway
S/ 17.90
Bestway
Flotador Calaca Bestway
S/ 78.90
Splash
Flotador para pastillas de cloro Cisne
S/ 49.90
Splash
Flotador para pastillas de cloro Pez
S/ 49.90
Bestway
Flotador Bestway para Montar Fiesta Pepper
S/ 99.90
Bestway
Flotador Para Montar Fiesta Pepper - Bestway
S/ 62.93
Bestway
Flotador para Piscina Retro Multicolor Bestway
S/ 99.90
Bestway
Flotador Bestway Sicily 164cm
S/ 59.90
Bestway
Flotador Anillo 1.07cm - Bestway
S/ 39.90
Bestway
Flotador Salamandra Inflable Bestway
S/ 59.90
Bestway
Flotador Bestway Pluma 183cm
S/ 49.90






