Ezviz
Cámara Inalámbrica Wifi 360º H6C 2K 3MP + Micro SD 128gb - Ezviz | Shopstar
Precio: S/ 220.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 220.00
Cámara Inalámbrica Wifi 360º H6C 2K 3MP + Micro SD 128gb - Ezviz | Shopstar
S/ 220.00
Características técnicas
| Sku | H6c 2k 3mp |
|---|---|
| Alto | 9 |
| Peso | 1 kg |
| Wifi | Si |
| Zoom | Si |
| Memoria interna | - |
|---|---|
| Tiempo de carga | - |
| Tipo de memoria | - |
| Montura de lente | 4mm |
| Numero de piezas | 1 |
| Sku | H6c 2k 3mp |
|---|---|
| Alto | 9 |
| Peso | 1 kg |
| Wifi | Si |
| Zoom | Si |
Prueba buscando otros productos en:






