Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate | Shopstar
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Peso | 99 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor europeo royal balanzze c/gold 2pl choco |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 99 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Royal balanzze |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas viscoelásticas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,849.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Chocolate
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Gris
S/ 2,299.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth 2 Plazas Cabecera Gold Chocolate
S/ 2,249.00
S/ 1,799.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold Queen Chocolate
S/ 2,799.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze + Cabecera Gold King Chocolate
S/ 3,399.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Balanzze 2 Plazas Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,099.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Royal Elizabeth 2 Plazas Cabecera Gold Chocolate
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Royal Balanzze + Cabecera Gold 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,849.00
Dormitorio Europeo Royal Balanzze 2 Plazas Cabecera Blocks
S/ 2,499.00
S/ 2,099.00
16%de descuento.
Dormitorio Europeo Royal Balanzze 2 Plazas Cabecera Blocks
S/ 2,499.00
S/ 2,099.00
16%de descuento.






