Makita
Fumigadora inalámbrica LXT 18V 5l Makita DUS054Z | Shopstar
Precio: S/ 799.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.90
Características técnicas
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dus054z |
| Incluye | Incluye (1) fumigadora inalámbrica lxt 18v de 5l makita dus054z (no incluye bateria ni cargador), manual de instrucciones |
| Material | Poliamida |
| Peso del producto | 3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 18.2 cm |
| Altura del producto | 36.8 cm |
| Sub tipo de producto | Inalámbrico |
| Recomendaciones de uso | Para un mejor desempeño de tu herramienta, usa accesorios makita |
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dus054z |
| Incluye | Incluye (1) fumigadora inalámbrica lxt 18v de 5l makita dus054z (no incluye bateria ni cargador), manual de instrucciones |
| Material | Poliamida |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Makita
Ratchet inalámbrica 1/4"" 18V 47.5nm LXT DWR180Z Makita
S/ 599.90
Makita
Aspiradora 18V LXT Makita DCL283FZB + Batería 18V + Cargador
S/ 899.90
Makita
Cargador Makita 18V LXT Estandar DC18SD
S/ 179.90
Makita
Hidrolavadora 18V LXT Bl Makita DHW180Z01
S/ 699.00
Makita
Cargador 18V LXT Estandar Makita DC18SD
S/ 179.90
Makita
Cargador rápido 18V LXT - DC18RC Makita
S/ 299.00






