Makita
Hidrolavadora 18V LXT Bl Makita DHW180Z01 | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dhw180z01 |
| Material | Poliamida |
| Tipo de producto | Hidrolavadora |
| Ancho del producto | 9.9 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 23.9 cm |
| Sub tipo de producto | Inalámbrico |
| Recomendaciones de uso | Para un mejor desempeño de tu hidrolavadora, usa accesorios makita |
| Profundidad del producto | 23.9 cm |
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dhw180z01 |
| Material | Poliamida |
| Tipo de producto | Hidrolavadora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Makita
Rotomartillo Sds Plus 18V Lxt Bl 2j Makita Dhr242z
S/ 899.90
Makita
Sierra Caladora 18V LXT BL sin batería DJV184Z Makita
S/ 769.00
Makita
Lijadora de palma Makita 18V LXT BL Baretool Sin Baterías
S/ 649.90
Makita
Taladro Percutor 1/2"" 18V LXT BL Baretool Makita DHP489Z
S/ 818.90
Makita
Rotomartillo Sds-Plus 18V LXT BL 2J Baretool Makita DHR242Z
S/ 849.90
Makita
Sierra Caladora Makita DJV184Z LXT 18V BL XPT Sin Bateria
S/ 799.90






