Makita
Cortacesped inalámbrico 330mm 13"" 18V DLM330Z Makita | Shopstar
Precio: S/ 1,299.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.90
Características técnicas
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dlm330z |
| Incluye | Incluye (1) cortacesped inal. 330 mm (13") 18vx2 dlm330z makita (no incluye bateria ni cargador), manual de instrucciones |
| Material | Poliamida |
| Peso del producto | 12 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 37.5 cm |
| Altura del producto | 52 cm |
| Sub tipo de producto | Jardinería |
| Recomendaciones de uso | Para un mejor desempeño de tu herramienta, usa accesorios makita |
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dlm330z |
| Incluye | Incluye (1) cortacesped inal. 330 mm (13") 18vx2 dlm330z makita (no incluye bateria ni cargador), manual de instrucciones |
| Material | Poliamida |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Makita
Sopladora Makita Inalámbrico 25L 18v DUB187Z
S/ 849.90
Makita
Esmeril angular inalámbrico 4 1/2"" 18V
S/ 499.00
Makita
Atornillador inalámbrico para Drywall 1/4"" 18V
S/ 839.00
Makita
Aspiradora 18V LXT Makita DCL283FZB + Batería 18V + Cargador
S/ 899.90
Makita
Esmeril Angular Inalambrico 18V Makita
S/ 1,199.00
Makita
Cargador Makita 18V LXT Estandar DC18SD
S/ 179.90
Makita
Hidrolavadora 18V LXT Bl Makita DHW180Z01
S/ 699.00
Makita
Parlante DMR200 12V 18V Bluetooth Makita
S/ 529.90
Makita
Cargador rápido 18V LXT - DC18RC Makita
S/ 299.00
Makita
Cargador 18V LXT Estandar Makita DC18SD
S/ 179.90






