Prat K
Perchero Simple Roble Miel 3 Ganchos Negro Prat-K | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Prat-k |
|---|---|
| Marca | Prat-k |
| Modelo | Perchero roble miel 3 ganchos |
| Incluye | Tacos y tornillos |
| Material | Mdp |
| Ancho del producto | 11 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No mojar |
| Capacidad de carga | 5 kg |
| Altura del producto | 6 cm |
| Sub tipo de producto | Perchero |
| Marca | Prat-k |
|---|---|
| Marca | Prat-k |
| Modelo | Perchero roble miel 3 ganchos |
| Incluye | Tacos y tornillos |
| Material | Mdp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prat K
Perchero Simple Roble Miel 5 Ganchos Negro Prat-K
S/ 29.90
Prat K
Perchero Simple Blanco 3 Ganchos Blanco Prat-K
S/ 19.90
Prat K
Repisa recta Facility 1.5x20x40cm Roble Miel
S/ 20.90
Prat K
Repisa recta Facility 1.5x20x40cm Negro Prat-K
S/ 20.90
Perchero Sócrates 3 Ganchos Dobles - Blanco
S/ 58.90
S/ 53.90
8%de descuento.






