Orange
Aire Acondicionado Split Orange CS-18C2A 18000 BTU/h Blanco | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Btu | 18000 btu |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | Cs-18c2a |
| Incluye | Control remoto, tubo de cobre 3m |
| Color principal | Blanco |
|---|---|
| Tipo de producto | Aire acondicionado |
| Sub tipo de producto | Split |
| Peso en gramos del empaque primario | 4300 g |
| Material predominante de empaque primario | Cartón |
| Btu | 18000 btu |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Marca | Orange |
| Modelo | Cs-18c2a |
| Incluye | Control remoto, tubo de cobre 3m |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
York
Aire acondicionado YORK Split ON/OFF Frio - 18000 Btu
S/ 2,999.90
Orange
Aire Acondicionado Split 12000 Btu Orange On/Off Wifi Blanco
S/ 1,099.00
Orange
Aire Acondicionado Split 24000 Btu Inverter Orange Frío/Calor Blanco
S/ 2,499.00
Orange
Aire Acondicionado Split 9000 Btu Orange On/Off Wifi Blanco
S/ 1,049.00






