Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max 1.5 pl champ |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 1.5 |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 819.00
Paraiso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 819.00
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,369.00
S/ 1,249.00
8%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraiso
Cama con Cajones Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,019.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,389.00
Paraíso
Cama Boxet PARAISO Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
Paraíso
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,249.00
Cama Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 959.00






