Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Chocolate | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Dor europeo pocket max 2 pl choco |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,149.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 969.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,159.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,399.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 27.50
S/ 1,159.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 29.90
S/ 1,159.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,149.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,399.00
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Chocolate
S/ 1,149.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max 2 PLAZAS Chocolate
S/ 1,619.00
S/ 1,299.00
19%de descuento.






