Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Características técnicas
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Marca | Rosen |
| Material | Madera |
|---|---|
| Procedencia | Nacional |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Respaldo maurice azul king |
| Material de base | No aplica |
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 198 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate King
S/ 489.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris King
S/ 489.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul Queen
S/ 489.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul 2 Plazas
S/ 439.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul 1.5 Plazas
S/ 379.00
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Azul
S/ 3,449.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Azul
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo 1.5 Plz + Respaldo Maurice Azul
S/ 1,699.00
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate Queen
S/ 489.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris Queen
S/ 489.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris 2 Plazas
S/ 439.00
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate 1.5 Plazas
S/ 379.00






