Mabe
Congelador Mabe 430L CHM430PB2 | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Peso | 67 kg |
| Ancho | 141 cm |
| Largo | 74.5 cm |
| Marca | Mabe |
| Antideslizante | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Congelador mabe 430l mabe-chm430pb2 |
| Dispensador de agua | No |
| Dispensador de hielo | No |
| Requiere instalación | No |
| Alto | 84.5 cm |
|---|---|
| Peso | 67 kg |
| Ancho | 141 cm |
| Largo | 74.5 cm |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Congelador Mabe 430L CHM430PB2
S/ 2,749.00
S/ 1,699.00
38%de descuento.
Congelador Mabe 430L CHM430PB2
S/ 2,749.00
S/ 1,699.00
38%de descuento.
Congeladora Mabe CHM430PB2 429L
S/ 1,599.00
S/ 1,499.00
6%de descuento.
Ventus
Congelador Horizontal Doble Tapa 430L Blanco Ventus CTVD-430
S/ 2,859.00
Mabe
Congelador Mabe 290 L Frost CHM300PB2 Blanco
S/ 999.00






