Mabe
Campana Decorativa Mabe 60cm CM6018PIY0 | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Ancho | 62 cm |
| Modelo | Cm6018piy0 |
| Incluye | Filtro de aluminio lavable, filtro e carbón activo. manual de uso y cuidado. |
| Nomenclatura | Campana decorativa mabe 60cm-cm6018piy0 |
|---|---|
| Observaciones | • la distancia mínima de seguridad entre los quemadores de la cocina y la campana debe ser de 650 mm (algunos modelos pueden instalarse a una altura menor, verificarlo en las secciones de dimensiones e instalación). • conecte la campana a la chimenea de descarga mediante un ducto de 120 mm de diámetro mínimo. |
| Peso con empaque | 17 kg |
| Nombre comercial | Campana decorativa mabe 60cm-cm6018piy0 |
| Tipo de producto | Campana lineal |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Marca | Mabe |
| Ancho | 62 cm |
| Modelo | Cm6018piy0 |
| Incluye | Filtro de aluminio lavable, filtro e carbón activo. manual de uso y cuidado. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Campana Extractora Mabe 60CM CMU6020PI0 Inox -
S/ 776.00
Electrolux
Campana Decorativa ELECTROLUX EJWK24I2APS 60cm
S/ 1,109.00
Campana Decorativa 60cm Sole Venus Ink
S/ 1,599.00
S/ 999.00
37%de descuento.
Campana Extractora Mabe CMU6020PB0 60cm Negro
S/ 389.00
S/ 279.00
28%de descuento.
Sole
Campana Decorativa 60cm Sole Venus Ink
S/ 999.00
Electrolux
Campana Empotrable Electrolux Decorativa CE6TF 60CM
S/ 799.00
Campana Extractora 60cm Decorativa Klimatic Aria Negro
S/ 999.00
S/ 899.00
10%de descuento.






