Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Dor pocket max 2 pl char |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | 2 |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Max Black 2 Plazas Charcoal
S/ 1,549.00
S/ 1,399.00
9%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,149.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max 2 PLAZAS Charcoal
S/ 1,619.00
S/ 1,299.00
19%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,149.00
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,599.00
S/ 2,099.00
31%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,159.00
Paraiso
Dormitorio Cajones Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,429.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max Black 2 PLAZAS Charcoal
S/ 1,629.00
S/ 1,299.00
20%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Cajones Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 19.90
S/ 1,429.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 29.90
S/ 1,159.00
>500%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 2 Plazas Charcoal
S/ 1,159.00






