Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 1 almohada + protector |
| Nombre comercial | Dor pocket max 1.5 pl char |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket max |
| Incluye | 1 almohada + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Max Black 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,279.00
S/ 1,149.00
10%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 959.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max 1.5 PLAZAS Charcoal
S/ 1,349.00
S/ 1,099.00
18%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 959.00
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,369.00
S/ 1,899.00
38%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 969.00
Dormitorio Paraiso Pocket Max Black 1.5 PLAZAS Charcoal
S/ 1,359.00
S/ 1,099.00
19%de descuento.
Paraíso
Dormitorio PARAÍSO Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,229.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,149.00
Dormitorio Paraiso Boxet Pocket Max Black 1.5 PLAZAS Charcoal
S/ 1,959.00
S/ 1,559.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Boxet PARAISO Pocket Max 1.5 Plazas Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,399.00






